Précédent
Suivant
Gamme Hybride Toyota
Toyota C-HR
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris
Gamme Hybride Toyota
Toyota C-HR
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris
Gamme Hybride Toyota
Toyota C-HR
Toyota AYGO
Nouvelle Toyota Yaris

CONTACT

Tél: 01 40 03 16 00
Fax: 01 42 03 12 80


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-13h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

REGEKAMPF Elisabeth

Secrétaire Commerciale VNeregekampf@teamcolin.fr01 40 03 16 00
VIOTTI Sylvie

Secrétaire Commerciale VN&VOsviotti@teamcolin.fr01 40 03 16 00
CRAS Lionel

Chef des Venteslcras@teamcolin.fr
LEMOINE Antoine

Commercial Véhicules Neufsalemoine@teamcolin.fr
CRESPO Mike

Commercial Véhicules Neufsmcrespo@teamcolin.fr01 40 03 16 00
CAPOULADE Thierry

Réception APVtcapoulade@teamcolin.fr01 40 03 16 00
STELMACH Richard

Responsable Grands Comptesrstelmach@teamcolin.fr
LOUCIF Kamel

Conseiller Commercial Véhicules Occasionskloucif@teamcolin.fr
GRILLON Franck

Receptionnairefgrillon@teamcolin.fr01 40 03 16 00
GUINARD Valérie

Secrétaire APV et Garantievguinard@teamcolin.fr
LAFOSSE Katia

Secretaire APVklafosse@teamcolin.fr
COSENTINO Alexandre

Carroserieacosentino@teamcolin.fr01 40 03 16 00
ALEXIS Richard

Magasinierralexis@teamcolin.fr
GAY Aurélien

Magasinieragay@teamcolin.fr01 40 03 16 00
CIGOLARI Clément

Conseiller Servicesccigolari@teamcolin.fr01 40 03 16 00
SIVARAJAH Kajamugam

Conseiller Servicesksivarajah@teamcolin.fr01 40 03 16 00
ADAM Bertrand

Directeur Magasin pièces de rechargebadam@teamcolin.fr01 40 03 16 00
Roussel Xavier

Directeur Après-Ventexroussel@teamcolin.fr01 42 07 03 00