TEAM TOY 75 - Paris 19 - Concessionnaire Toyota - PARIS
Précédent
Suivant
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !

ADRESSE

TEAM TOY 75 - Paris 19

3 RUE DES ARDENNES
75019 PARIS

CONTACT

Tél: 01 40 03 16 00
Fax: 01 42 03 12 80


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h30-19h00
Samedi : 9h00-13h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

SANTOS Philippe

Chef des Ventespsantos@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
BASSIDI Mohamed

Chef Après-Ventembassidi@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
CORUM Fatih

Adjoint au Chef des Ventesfcorum@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
EL IDRISSI M Bark

Gestionnaire d'Ateliermelidrissi@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
JEAN MARIE BEVIS Kévin

Conseiller Commercialkjeanmariebevis@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
RIAD Alexis

Conseiller Commercialariad@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
SILVA RODRIGUES Ayrton

Conseiller Commercialasilvarodrigues@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
GUINARD Valérie

Secrétaire APV et Garantievguinard@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
LAFOSSE Katia

Secretaire APVklafosse@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
ALEXIS Richard

Magasinierralexis@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
BENTAYEB TADJ

Magasiniertbentayeb@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
DUVAL Leila

Secrétaire Commercialelduval@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
IGNACE EGILANCE FELIX

Réceptionnaire Atelierfignace@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
LUBIN-TRESOR Roxane

Secrétaire Commercialerlubintresor@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
MORENO Didier

Réceptionnaire Atelierdmoreno@teamcolin.fr01 .8 5. 08 .7 7. 08
MAK Bunnary

Secrétaire APV01 85 08 77 08